Назад в блог

Прокси-сервера для Ebay

Прокси-сервера для Ebay

Занимаетесь оптовыми покупками или продажами на площадке Ebay и хотите сделать свой бизнес максимально прибыльным? Администрация сервиса Ebay (равно как и многих других североамериканских сайтов) нередко устанавливает ограничения для жителей других государств мира. К тому же далеко не все продавцы готовы отправлять товар за границу, что делает торговлю на Ebay достаточно проблематичной.

Оптимальным решением в данной ситуации является использование анонимного прокси-сервера, который подменяет реальное местоположение клиента. Активировав прокси, вы сможете участвовать в любых торгах на площадке Ebay, а также задавать вопросы продавцам, участвовать в обсуждениях или открывать свои лоты. При этом никаких ограничений по количеству одновременно активных аккаунтов также не будет – достаточно лишь воспользоваться «свежим» IP-адресом, приобрести которые вы можете на нашем сайте по самым выгодным ценам!

Анонимные прокси для Ebay – лучший инструмент для ведения бизнеса!

При активации прокси-сервера он выступает в роли «посредника», пропуская через себя весь входящий и исходящий траффик. По сравнению с другими способами обхода блокировок на Ebay (например, использование VPN) этот подход имеет массу преимуществ:

  • отсутствие ограничений по скорости работы с сайтами;
  • круглосуточная доступность – наши сервера работают в режиме 24/7;
  • возможность создания и работы сразу с несколькими аккаунтами на Ebay;
  • абсолютная конфиденциальность работы с торговой площадкой.

Для активации прокси не требуется внесения каких-либо надстроек системной конфигурации ПК. Кроссплатформенность также является преимуществом для клиента: оплатив доступ к прокси-серверу, вы сможете пользоваться всеми возможностями площадки Ebay со смартфона, планшета, стационарного ПК или ноутбука. При этом скорость доступа и функционал остаются неизменными.

Чтобы избежать возможных блокировок со стороны администрации Ebay, мы рекомендуем вам менять собственный IP-адрес при каждом входе в другой аккаунт. Для обеспечения максимального функционала площадки Ebay предлагаем воспользоваться выделенными американскими IP. Все адреса являются «белыми» и не состоят в блэк-листах Ebay или других торговых онлайн-ресурсов Северной Америки.

Заказывайте доступ к анонимным прокси прямо на нашем сайте – цены вас приятно удивят!

Купить качественные прокси сейчас!

Читайте также