Назад в блог

Прокси-сервера для Twitter

Прокси-сервера для Twitter

Ведёте сразу несколько аккаунтов в социальной сети Twitter? Безопасность работы должна быть максимальной! Наш сайт предлагает круглосуточный доступ к заграничным прокси-серверам, которые подходят для полноценного ведения профилей в Твиттере. Работоспособность всех прокси (а также выделенных IP-адресов) протестирована – заходите на сайт, заказывайте доступ и пользуйтесь неограниченным доступом, сервера доступны в любое время!

Анонимные прокси для Twitter-в наличии дясятки локаций!

SMM-специалисты знают: чем больше профилей ведётся с одного IP-адреса (либо устройства: ПК, ноутбука, планшета или смартфона), тем большая вероятность бана со стороны администрации ресурса. Twitter не приветствует вход с одного IP даже на два или три аккаунта, а если работа с такими профилями ведётся постоянно – блокировка остаётся лишь вопросом времени.

Преимущества работы с прокси-серверами очевидны:

·         отсутствие любых ограничений по времени захода. Каждый аккаунт открывается со «свежего» IP-адреса;

·         поддержка любых устройств, операционных систем или платформ;

·         полный функционал Twitter – даже в случае блокировки социальной сети в вашем регионе (стране);

·         круглосуточный доступ к нужному контенту;

·         абсолютная конфиденциальность ведения профилей.

При использовании анонимного прокси ваше устройство получает уникальный IP-адрес – сам же сервер находится в другой точке мира. Другими словами, никаких следов посещения или работы в Twitter не остаётся. Даже если на определённые профили или записи будет наложена цензура, вы получаете неограниченный доступ к нужному контенту!

Прокси для Twitter-лучший инструмент для SMM-специалистов!

Для качественного и максимально продуктивного продвижения аккаунтов в Twitter необходима работа с несколькими десятками или даже сотнями вспомогательных профилей. Используя выделенные IP-адреса, вы сможете проводить любые действия: оставлять посты, комментарии, а также лайкать нужные записи без каких-либо ограничений.

Чтобы получить доступ к прокси-серверам, укажите количество нужных IP-адресов, а также желаемую локацию сервера (возможна аренда сразу нескольких групп IP с различными местоположениями). Мы не устанавливаем никаких ограничений по скорости или времени работы с выделенными IP – максимум удобства для пользователей по выгодным ценам!

Качественные прокси для Twitter можно купить на нашем сайте.

Читайте также