Back to blog

Прокси-сервера для Steam

Прокси-сервера для Steam

Для любителей онлайн-игр от компании Steam мы предлагаем качественные прокси-сервера, которые доступны в круглосуточном режиме. Используя прокси, вы сможете приобретать и загружать любые игры, представленные в онлайн-магазине Steam – независимо от вашего местоположения, способа оплаты и других особенностей, вы получите доступ к полному ассортименту интерактивных развлечений!

Одной из наиболее распространённых проблем покупки игр через Steam являются внутренние ограничения, которые компания устанавливает с целью локализации своих продуктов. Например, определённые игры доступны лишь пользователям из Северной Америки – установить лицензионные версии таких игр геймеры из Европы или стран СНГ попросту не могут. Проверенным способом обхода ограничений является использование выделенного Proxy-сервера – достаточно лишь оплатить доступ, запустить прокси и скачать игру через Steam в режиме реального времени!

Рабочие прокси для Steam – лучший способ обхода внутренних ограничений!

На нашем сайте доступны сразу несколько локаций серверов, а также тысячи «белых» IP-адресов. Используя такие адреса, вы сможете пользоваться всеми возможностями онлайн-магазина Steam – например, скачивать «закрытые» для других регионов игры или же приобретать продукты по сниженным ценам или акциям. 

Преимуществами наших прокси-серверов являются:

  • Простота настройки. Достаточно запустить прокси и войти в клиент Steam.
  • Отсутствие ограничений по времени доступа – сервера доступны в режиме 24/7.
  • Высокая скорость подключения, которая не зависит от количества игроков на сервере.
  • Доступные цены на аренду прокси-серверов, разнообразие местоположений (локаций).

Настоящим «хитом продаж» среди пользователей Steam являются американские прокси-сервера, поскольку именно для геймеров из Северной Америки нет никаких ограничений по приобретению или загрузке новых игр. Однако компания Steam часто проводит акции и в других регионах – именно поэтому мы рекомендуем приобрести сразу несколько выделенных IP-адресов с различным местоположением каждого из них.

Для получения доступа к выбранному вами прокси-серверу достаточно указать интересующие местоположение сервера. Оплатить свой заказ вы можете прямо на нашем сайте – указанные цены являются актуальными.

Прямо сейчас, вы можете заказать прокси – наши цены приятно удивят вас!

Related articles