Back to blog

Прокси-сервера для Avito

Прокси-сервера для Avito

Лучший выбор для массового размещения объявлений!

Планируете массовую рассылку объявлений или предложений товаров/услуг на площадке Avito? В таком случае без рабочего прокси-сервера не обойтись! Наш сайт предлагает доступ к лучшим серверам из США, стран Европы, СНГ и Азии – выбирайте любой из них, оплачивайте доступ к приватным IP-адресам и работайте с Avito без каких-либо ограничений!

Использование анонимных прокси делает процесс постинга (добавления) объявлений на Avito ещё более удобным и быстрым. 

По сравнению с другими способами обхода внутренних блокировок наши прокси-сервера обладают рядом уникальных преимуществ:

  • возможность работы с выделенными IP-адресами в любое время суток;
  • отсутствие каких-либо ограничений по скорости доступа;
  • поддержка работы с несколькими аккаунтами Avito одновременно;
  • выгодная стоимость аренды прокси для всех клиентов!

Сразу же после оплаты нужного вам количества IP-адресов вы сможете пользоваться всеми возможностями площадки Avito без внутренних ограничений!

Анонимные прокси для Avito – цены снижены!

На сайте Avito (равно как и на сайтах других онлайн-площадок объявлений) установлены специальные механизмы защиты, которые делают работу с несколькими аккаунтами очень рискованной. Другими словами, если администрация заметит подозрительную активность с двух или более профилей, то все эти аккаунты могут быть забанены на неопределенный срок.

Если же вы собираетесь подавать сразу несколько сотен, а возможно и тысяч объявлений на Avito, мы рекомендуем получить доступ к приватным IP-адресам, расположенным в разных точках планеты. Такой подход значительно снижает вероятность блокировки, а также устраняет необходимость ввода капчи при подаче последующих объявлений. 

Все ваши действия (например, подача новых или просмотр уже существующих объявлений) будут абсолютно конфиденциальны – отследить ваше реальное местоположение будет невозможно. Кроме того, использовать различные IP-адреса вы можете и с одного устройства (например, компьютера или планшета). 

Заказать услуги доступа к выделенным прокси-серверам вы можете прямо на нашем сайте, указав необходимое количество IP-адресов и желаемое местоположение сервера.

Купить качественные прокси можно на нашем сайте.

Related articles